Авторский семинар французского специалиста в области менеджмента качества Рене Эрбе «КУЛЬТУРА КАЧЕСТВА: ФИЛОСОФИЯ, ПОДХОДЫ, ИНСТРУМЕНТЫ»

«КУЛЬТУРА КАЧЕСТВА: ФИЛОСОФИЯ, ПОДХОДЫ, ИНСТРУМЕНТЫ»,
Дата проведения семинара: 31 октября 2014 г.
Место проведения: Национальный исследовательский технологический университете «МИСиС»
«КУЛЬТУРА КАЧЕСТВА: ФИЛОСОФИЯ, ПОДХОДЫ, ИНСТРУМЕНТЫ»,
Дата проведения семинара: 31 октября 2014 г.

Основные темы семинара:

• Культура качества как результат понимания деятельности и наличие соответствующих ментальных моделей у работников.
  • Общий язык понимания Качества: общие дефиниции, системный подход, постоянное совершенствование и коллективное взаимодействие.
  • Качество процессов управления. Краткий обзор существующих подходов к Качеству: Тотальное Качество, Контроль Качества, Обеспечение качества, Контроль и Самоконтроль.
  • Цели и задачи специалиста по Качеству на предприятии.
  • Изменение корпоративной культуры предприятия: 3 этапа пирамиды обучения, 14 этапов постановки процессов, 5 правил управления. Выстраивание внутренних и внешних отношений Клиент-Поставщик для обеспечения качества процессов.
  • Управление изменениями: динамика качества изменений на предприятии.

Информация о лекторе:
РЕНЕ ЭРБЕ — активный участник совместных проектов с Ф.Кросби (Philip B.Crosby) , С.Сойа ( Soji Shiba), Питером Сенге (Peter Senge), Отто Шармером ( Otto Sharmer), Кристианом Лемуаном (Christian Limoine), Бертраном Ж. Де Норэем (Bertrand Jouslin de Noray);
Лауреат квалификации — лицензии, выданной Еврофондом: EUROPEAN FOUNDATION for QUALITY MANAGEMENT;"Черный пояс" в области «Blaick Belt ASQ», шесть сигм; Бизнес — консультант крупных французских предприятий; Преподаватель в Госуниверситете Paris-Evry (с 2002 г. по н.в); Руководитель дивизиона «Непрерывное совершенствование», предприятие «P.M.U» (годовой оборот 40 млрд. Є);

Стоимость участия:
15000 руб. + 18 % НДС (в т.ч. обед и кофе-паузы).
Для участников семинара «Непрерывное совершенствование деятельности организаций» стоимость участия 5000 рублей + 18 % НДС.
Скидка при участии от одной организации:
3-х человек — 5 %
более 3-х человек — 10 %

Каждый участник по окончании семинара получает именной сертификат.
Получить дополнительную информацию о семинаре и направить заявки можно по:
т/ф (495)
 951-36-42, 953-66-67,