Красиков Андрей Владимирович

«ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕССА РАСКАТКИ ТРУБ НА АГРЕГАТАХ С НЕПРЕРЫВНЫМИ СТАНАМИ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТИ ОПРАВОК»
Защита диссертации состоится «11» февраля 2015 г. в 16.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.09 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607.

по специальности

05.16.05 — Обработка металлов давлением

в ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Научный консультант:

доктор технических наук, профессор Вавилкин Николай Михайлович

Официальные оппоненты:

Роберов Илья Георгиевич, доктор технических наук, ФГУП «Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации», главный технолог

Минтаханов Михаил Алексеевич, кандидат технических наук, ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения», начальник конструкторского бюро перспективного проектирования

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук (ИМЕТ РАН)

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте НИТУ МИСиС.

Текст диссертации (4,6 МБ) (опубликовано на сайте 30.10.2014)
Автореферат диссертации (опубликовано на сайте 11.12.2014)
Отзыв ведущей организации и оппонентов (опубликовано на сайте 20.01.2015)
Отзывы на автореферат (опубликовано на сайте 27.01.2015)