LC: знакомимся с Россией

13 ноября студенты НИТУ " МИСиС" провели очередную встречу с иностранными студентами «МИСиС». Темой вечера стала «Культура России. Знакомство с русскими традициями». На теплую беседу в дружеской обстановке пришли представители Франции, Германии, Чехии, Ирана, Афганистана и других стран. Далее...

13 ноября студенты НИТУ " МИСиС" провели очередную встречу с иностранными студентами «МИСиС». Темой вечера стала «Культура России. Знакомство с русскими традициями». На теплую беседу в дружеской обстановке пришли представители Франции, Германии, Чехии, Ирана, Афганистана и других стран. Ведущие LC Жанна Фомина и Алена Сухановская показали студентам фотографии с русских мероприятий с прошлого семестра и пригласили всех собраться покататься на коньках в Парк Горького. Планируемое мероприятие состоится 20 декабря в 10-00. Следите за новостями на страничке IF и социальных сетях клуба! И добро пожаловать в наш языковой клуб на игру в Мафию на английском языке каждую третью пятницу месяца!

Текст: Е.Шевченко

Фото: М.Гиенко