НИТУ «МИСиС» наградил лучших студентов, сотрудников и преподавателей

В декабре в НИТУ «МИСиС» прошло множество праздничных новогодних мероприятий, в рамках которых были подведены итоги 2014 года и состоялось награждение лучших студентов, сотрудников и преподавателей.

В этом году Эндаумент-фонд НИТУ «МИСиС» впервые организовал конкурсы на получение почетных званий: «Студент года», «Преподаватель года» и «Сотрудник года». Среди студентов в номинации «Креатив» победила Юлия Турусова (ИНМиН), в номинации «Наука» — Григорий Иващенко (ГИ). «Лидером года» стал Глеб Узунов (ИТАСУ), а самые выдающиеся достижения в спорте продемонстрировала Анастасия Уварова (ИНМиН).

НИТУ «МИСиС» также отметил лучших студентов каждого курса: на первом курсе — Екатерину Муравьеву (ЭкоТех), на втором курсе — Романа Ли (ИТАСУ), на третьем курсе — Татьяну Ярош (ЭУПП), на четвертом курсе — Владимира Католикова (ЭкоТех), на пятом курсе — Святослава Гульченко (ИНМиН). Каждый из них получил подарочный сертификат на 50 тысяч рублей. Главный приз конкурса — сертификат на 150 тысяч рублей — достался Андрею Новицкому (ИНМиН).

В конкурсе «Сотрудник года» победила начальник отдела организации закупок Валентина Иващенко. В номинации «Прорыв года» лучшей была признана заместитель начальника отдела бухгалтерского учета Елена Агафонова. Премия за победу в конкурсе составила 70 тысяч рублей.

В состав жюри конкурса «Преподаватель года» входили студенты университета. «Лучшим лектором» по их мнению является профессор кафедры геологии Горного института Юрий Кириченко, «Самым веселым и заботливым» — Денис Рыжков, в номинации «Новаторство и креатив» победила преподаватель кафедры русского языка и литературы Татьяна Калинина. Лучшим преподавателем года студенты сочли ассистента кафедры Технологии и механизации открытых горных работ, заместителя руководителя магистерской программы «MBA Mining» Алексея Каширского. Он получил сертификат на 60 тысяч рублей.

Поздравляем всех победителей конкурсов и желаем новых успехов в Новом году