Студенты НИТУ «МИСиС» отпраздновали Татьянин день

23 января в Главном корпусе университета состоялись традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню студента.
На стендах в холле ДК «МИСиС» прошли презентации студенческих объединений вуза, состоялись конкурсы с призами и подарками.

Торжественную часть мероприятия открыла ректор университета Алевтина Анатольевна Черникова, поздравив виновников торжества. В праздновании приняли участие группа студентов из Массачусетского технологического института (MIT) и школьники казахстанской республиканской специализированной физико-математической средней школы-интерната. Мероприятие продолжилось концертной программой с призами и угощением для студентов.