Сотрудничество кафедры САПР МИСиС и ООО «Фабрика инноваций»

Кафедра САПР НИТУ «МИСиС» заключила договор о сотрудничестве с ООО «Фабрика инноваций».

24 февраля 2014 года кафедра САПР НИТУ «МИСиС» заключила договор о сотрудничестве с ООО «Фабрика инноваций». Фабрика Инноваций является научно-производственным объединением, работающим в сфере проектирования и разработки информационного, программного и технического обеспечения крупных бизнес-центров, торговых центров и других предприятий массового пребывания людей. Особое внимание уделяется разработке информационных терминалов и мобильных приложений для предприятий.

Сотрудничество кафедры с ООО «Фабрика инноваций» предполагается по всем направлениям обучения, а именно «Программная инженерия», «3D-моделирование» и «WEB-технологии». В рамках партнёрства организуются места для прохождения студенческих производственных и учебных практик с последующим трудоустройством и работой над дипломным проектом.

Договор о сотрудничестве с ООО «Фабрика инноваций».