Студенты НИТУ «МИСиС» победили в фестивале «Мелодии родного языка»

20 февраля в МГИУ состоялся II межвузовский фестиваль «Мелодии родного языка», приуроченный ко Дню родного языка. В рамках фестиваля были представлены три номинации: «Рассказ о своем родном языке», конкурс творческих работ (эссе) о русском языке и фотоконкурс «Родная сердцу сторона».

Студенты университета одержали победу в двух номинациях: I место в конкурсе творческих работ присуждено Епанешниковой Ирине, II место в фотоконкурсе — Коршуновой Анне.

Поздравляем победителей и благодарим за участие делегацию
НИТУ «МИСиС»:
Алижонов Шохрухбек (ЛГ-14-1), Рахимбердиев Хуршед (ЛГ-14-2), Балиева Виктория, Коршунова Анна, Голубев Никита (ЛГ-14-1) Епанешникова Ирина, Ким Евгения (ЛГ-14- 2), Ефремова Анна (МГ-14-1).