День открытых дверей онлайн

Приглашаем старшеклассников и их родителей, которые не смогли попасть на день открытых дверей в НИТУ «МИСиС», но хотят узнать о нашем университете как можно больше, посетить уникальную образовательную выставку — «Навигатор поступления —2015.Online».

Выставка будет проходить в онлайн-формате, то есть нужно будет только выйти в интернет, чтобы пообщаться с представителем вуза, в любой точке мира. Нужно только зарегистрироваться.

На выставке «Навигатор поступления-2015.Online» вы сможете:

• посмотреть презентацию НИТУ «МИСиС»
  • пообщаться с представителем приемной комиссии университета
  • узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления
  • и, конечно, задать все вопросы
    Также Вас ждут мастер-классы по эффективной подготовке к ЕГЭ и профориентации.

Дата проведения: 25 апреля 2015 года
Время проведения: с 11.00 до 16.00 (по московскому времени)

Регистрация на сайте выставки
Ждем вам с друзьями и родителями