НИТУ «МИСиС» — лауреат конкурса «Студенческий актив»

Управление культуры и молодёжной политики НИТУ «МИСиС» вошло в число лауреатов Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив» в номинации «Лучший проект в сфере гражданско-патриотического воспитания».

Университет награжден за цикл мероприятий «Дни и ночи у мартеновских печей», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором конкурса выступает Московский студенческий центр при поддержке Правительства Москвы, Минобразования и Федерального агентства по делам молодежи.

На торжественном награждении лауреатов конкурса НИТУ «МИСиС» представляли начальник УКМП Дмитрий Хорват и зам. начальника ОКДР Роксана Февралёва.