В НИТУ «МИСиС» завершился третий этап программы «Новый уровень»

В рамках третьего этапа подготовки кадрового резерва студенческого актива прошли адаптационные для студентов, которые только поступили на первый курс в НИТУ «МИСиС».
25, 26 и 27 августа
В НИТУ «МИСиС» завершился третий этап программы «Новый уровень»

25, 26 и 27 августа

80 первокурсников, которые первыми зарегистрировались и пришли на мероприятия и смогли раньше других влиться в большую семью МИСиС. Многие участники проекта отметили, что подобные адаптации не так часто встречаются. Студентка первого курса института ИТАСУ, Дарья Жалейко, говорит:

«Первые встречи в университете — это доля волнений и время надежд. Множество недавних школьников ищут понимающий взгляд в глазах теперешних студентов. В нашем МИСиС заботятся о таких моментах — так мы и оказались на адаптации первокурсников. Было немало интересных людей. Мы знакомились, смеялись, рассказывали о себе то, что считали нужным, и то, что добавляли случайно. Кто-то даже успел проявить себя.

Для нас организовали особые мероприятия и забавные конкурсы, которые с самого начала помогали сформировать из нас дружный коллектив. А еще нас поводили по интересным местам нашего университета. Было уютно! Спасибо МИСиС и организаторам за столь теплый прием!»

Мероприятие проходило при поддержке Центра карьеры, Управления культуры и молодёжной политики, Студенческого совета и Эндаумент фонда нашего университета.