«День Национальностей» получил поддержку Союза молодежи

Проект «День Национальностей» НИТУ «МИСиС» признан лучшим на Всероссийском студенческом форуме — 2015.
Проект «День Национальностей» НИТУ «МИСиС» признан лучшим на Всероссийском студенческом форуме — 2015, и получил поддержку Всероссийского межнационального союза молодежи.

Проект на форуме в Ростове-на-Дону представляли активисты Клуба интернациональный дружбы университета и сотрудники Управления международной академической мобильности. День национальностей — это ежегодный праздник, который проходит в НИТУ «МИСиС» с 2013 года. Он направлен на развитие толерантности через знакомство с культурой и традициями других национальностей, гармонизацию межнациональных отношений и популяризацию межкультурного диалога.

Поздравляем участников форума: сотрудников УМАМ — Элину Айрапетян и Алену Сухановскую, а также студентов ЭУПП — Динислама Каппушева, Эдварда Саргисяна, Махмуда Келбялиева и Давида Некрасова.