встреча с Президентом Российского биржевого союза Анатолием Гавриленко

В среду, 14 октября, в 16.20 в #МИСиС пройдет встреча с Президентом Российского биржевого союза Анатолием Гавриленко.

Почему мы активно приглашаем студентов технического вуза послушать лекцию этого человека? Потому что богатый жизненный опыт этого человека бесценен. Мы хотим, чтобы каждый из Вас узнал основы финансовой грамотности из уст одного из самых видных экономистов России. Знания, полученные на этой лекции, пригодятся Вам в дальнейшем.

Анатолий Григорьевич Гавриленко — «папа» российского фондового рынка, так ласково и уважительно называют его топ-менеджеры крупных инвестиционных компаний.
Человек легенда, стоящий у истоков создания Фондового рынка России. И, если судить по списку занимаемых им должностей — это действительно так. Гавриленко — член советов РТС, ММВБ, Московской фондовой биржи, НАУФОР, президент Российского биржевого совета, входит в экспертный совет при ФСФР и многих других общественных организаций. И это помимо собственного детища — организованной в 1990 г. компании «Алор», которая уже давно превратилась в инвестиционный холдинг.
Во время встречи будет рассказано об основных этапах становления Фондового рынка России в сложный экономический период, проблемах выбора истинного пути человека, о современной экономической ситуации.
Регистрация по ссылке https://goo.gl/yXCj1p