Студенты НИТУ «МИСиС» в полуфинале ACM ICPC 2015

18 октября 2015 года прошел четвертьфинал международных соревнований по программированию ACM ICPC 2015.

18 октября 2015 года прошел четвертьфинал международных соревнований по программированию ACM ICPC 2015 среди студенческих команд московского региона.

В соревнованиях приняло участие 226 команд из ведущих московских вузов, том числе НИТУ «МИСиС», МГУ, МФТИ, НИУ ВШЭ. Наш университет представляли 7 команд, состоящие из студентов ИТАСУ, две из них вышли в финал чемпионата мира по спортивному программированию:

Команда «MISIS-1» — Андрей Лопухов, Антон Овчинников, Тимофей Чернов
Команда «MISIS-2» — Януш Пискевич, Никита Кодосов, Никита Разумный

Все 7 команд НИТУ «МИСиС» решили достаточное количество задач для выхода в полуфинал, но, по правилам ACM ICPC, в следующий этап проходят только 2 команды от вуза. По итогам соревнований команда «MISIS-1» заняла 13 место, «MISIS-2» — 26.

Поздравляем обе команды, и ждем их в финале мирового чемпионата по спортивному программированию.