Менеджер по продажам/ассистент менеджера по продажам цветного металлопроката

Компания ООО «ПромЦветМет» объявляет вакансии:
1. Менеджер по продажам/ассистент менеджера по продажам цветного металлопроката
2. Менеджер по тендерам/ассистент менеджера по тендерам

Поддержка и развитие центра коллективного пользования научным оборудованием «Материаловедение и металлургия» в области индустрии наносистем

В ходе выполнения проекта по Соглашению о предоставлении субсидии от 22 августа 2014 г. № 14.594.21.0007 с Минобрнауки России в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» на этапе № 3 и по проекту в целом в период с 22.08.2015 г. по 31.12.2015 г. выполнены следующие работы:

Менеджер по работе с клиентами; Pr-менеджер; специалист по документообороту; контент-менеджер

ГК РУСМЕТ объявляет набор студентов и выпускников МИСиС на вакансии:
1. Менеджер по работе с клиентами — 4 человека
2. Pr-менеджер — 1 человек
3. Специалист по документообороту (помощник бухгалтера) −1 человек
4. Контент-менеджер — 2 человека

НИТУ «МИСиС» — организатор форума по академическому фандрайзингу

НИТУ «МИСиС» совместно с Уральским федеральным университетом провел в Екатеринбурге международный форум «Академический фандрайзинг: привлечение средств для развития высшей школы».