Поздравляем с Международным днем студента

Дорогие студенты Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»!

Поздравляю вас с Международным днем студента. Желаю вам успехов в учебе и уверенности в собственных силах!

Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и уверенно идите по пути их достижения. Стремитесь к новым знаниям и совершайте важные открытия.

Время, проведенное в университете — это ваши лучшие годы. Это время появления друзей, которые будут с вами всю жизнь, и время обретения Учителей, которые помогут вам найти себя в профессии. Это время, когда нет ничего невозможного. Каждый человек вспоминает про студенческие годы с особым трепетом и светлой грустью. Пусть этот удивительный этап вашей жизни подарит только счастливые дни, которые останутся в памяти навсегда.

С праздником, дорогие студенты!

Ректор НИТУ «МИСиС»
А.А. Черникова