Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСиС»!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством! Благодарю вас за плодотворный труд, инициативность, ответственность и творческий подход к делу, за стремление к тому, чтобы наш университет стал сильнее и лучше.

НИТУ «МИСиС» показал положительную динамику развития всех направлений деятельности университета — образование, наука, укрепление связей с работодателями, международное сотрудничество, создание комфортной среды для развития талантов студентов. Общественное признание результатов нашей деятельности свидетельствует о правильности выбранного стратегического курса развития университета, о востребованности и значимости для российского образования, промышленности и науки результатов нашего труда. Важно отметить, что каждый из нас в уходящем году одержал свои победы и достиг успехов, которые стали достойным вкладом в наше общее дело — развитие НИТУ «МИСиС»!

Пусть наступающий год принесет всем нам много радостных дней, светлых чувств, душевного тепла и ярких эмоций!

С уважением и благодарностью,
ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова