Поздравляем с Днем учителя!

Дорогие коллеги, от имени коллектива НИТУ «МИСиС» и от себя лично поздравляю вас с Днем учителя!

Ваш благородный труд, связанный не только с глубокими знаниями, но и с душевной щедростью, любовью к подрастающему поколению, искренней заботой о каждом ученике, является очень уважаемым в обществе. В умы и сердца юношества Вы вносите главные ценности, без которых невозможно представить себе настоящего человека: стремление к интеллектуальному развитию, нравственному совершенствованию, любовь к Отечеству, честность, справедливость и ответственность. Спасибо Вам за верность своему долгу, высокий профессионализм и за душевное тепло, согревающее Ваших учеников не только в годы учебы, но и всю последующую жизнь.

Примите пожелания здоровья, неиссякаемой творческой энергии, благополучия и новых достижений!

С уважением,

ректор НИТУ «МИСиС» Алевтина Черникова