НИТУ «МИСиС» и компания Huawei проведут региональный фестиваль Honor Cup

21 сентября 2018 года в НИТУ «МИСиС» пройдет региональный фестиваль Honor Cup, организованный компанией Huawei совместно с университетом. Фестиваль посвящен передовым компетенциям в сфере IT.

Honor Cup — это ежегодные соревнования, организованные компанией Huawei для молодых IT-специалистов. Вместе с соревнованиями проводятся региональные фестивали Honor Cup — образовательные площадки, которые собирают представителей академической среды, студентов и молодых специалистов в сфере информационно-коммуникационных технологий.
В этом году московский региональный фестиваль Honor Cup пройдет в НИТУ «МИСиС».

Участников ждет:
— бесплатное тестирование на уровень HCNA (Huawei Certified Network Associate), подтверждающий базовые знания сетевых технологий и основные навыки поддержки небольших сетей предприятия;
— мастер-классы от экспертов;
— викторина, победители которой смогут сразу пройти во второй отборочный этап соревнований Honor Cup.

Кроме того, участники фестиваля смогут пообщаться с представителями HR-департамента компании Huawei, узнать о ее образовательных и карьерных возможностях, обсудить вопросы стажировок и трудоустройства.
В фестивале могут принять участие студенты, аспиранты, молодые дипломированные специалисты и преподаватели.

Регистрация и подробности по ссылке.