«Диалог на равных»: Студенты НИТУ «МИСиС» встретились с руководителем «Росмолодежи»

9 октября в центре прототипирования НИТУ «МИСиС» прошел «Диалог на равных» — встреча студентов НИТУ «МИСиС» с руководителем федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Александром Бугаевым.

Руководитель «Росмолодежи» пообщался со студентами в формате открытого диалога — в ходе встречи были затронуты самые актуальные для студентов НИТУ «МИСиС» вопросы: что нужно для самореализации в стенах вуза, как совмещать учебу, активистскую и научную деятельность, как определиться с направлением работы после окончания университета и выбрать компанию мечты.

Александр Бугаев также поделился собственным опытом общественно-политической деятельности, и отметил, что с точки зрения стремления к самореализации современное поколение гораздо активнее поколения своих родителей.