Мастер-класс Рене Эрбе «Мотивация и управление предприятием»

1 ноября в рамках программы развития в НИТУ «МИСиС» состоялся мастер-класс преподавателя Университета Paris-Evry, специалиста международного класса в области менеджмента качества и мотивационного менеджмента, бизнес-консультанта и члена Международной гильдии профессионалов качества Рене Эрбе. Он был посвящен мотивации и управлению предприятием.

Эксперт рассказал о методике подбора персонала, оценки мотивации сотрудников и методах ее усиления, а также о принципах эффективного менеджмента организации. Мастер-класс прошел в форме открытого диалога со слушателями, где участники задавали ученому вопросы и вместе находили решение нестандартных задач.

«Это мой первый и, признаюсь, очень интересный визит в НИТУ „МИСиС“. Благодарю университет за организацию сегодняшнего семинара, я действительно получил от него большое удовольствие. Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжено: уже намечены направления его дальнейшего развития», — прокомментировал Рене Эрбе.