Молодежный день на Форуме энергоэффективности

23 ноября 2013 г. в третий день работы форума ENES 2013 откроется Национальный Парк молодёжных инициатив по продвижению культуры энергоэффективности и энергосбережения в Российской Федерации.

На Молодежном дне ENES 2013 соберутся молодые специалисты и кадровый резерв компаний ТЭК, аспиранты, студенты инженерных вузов и ссузов, учащиеся профильных школ и энергоклассов.

В программе мероприятия запланировано участие представителей органов власти, руководства Минэнерго РФ и первых лиц компаний.

В рамках Молодежного дня ENES 2013 будет проведен Всероссийский конкурс лучших программ компаний ТЭК для школьников, студентов и молодых специалистов.