Гари Фаулер — Раскрытие человеческого потенциала для создания успешного Стартапа

20 февраля пройдёт расширенное TEDх выступление на тему: «Раскрытие человеческого потенциала для создания успешного Стартапа».
Спикер: Гари Фаулер
Дата: 20 февраля, 19:00
Центральный Дом Предпринимателя
Адрес: Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1, 2 этаж, зал «Пресс-центр»

Стартап Академия LaunchGurus (ранее Стартап Академия Сколково) приглашает на уникальный, вдохновляющий и провокационный разговор в формате TEDх — «Раскрытие человеческого потенциала для создания успешного Стартапа»
Докладчик: Гари Фаулер, соучредитель, директор по маркетингу LaunchGurus Group, международный спикер, серийный предприниматель (Силиконовая долина) и профессор маркетинга.

В ходе беседы Гари Фаулер откроет вам секреты как:
— раскрыть свой человеческий потенциал
— уметь извлекать выгоду из неудач
— развить глубокие прикладные навыки
— страстно относиться к тому, что делаешь
— использовать оптимизм в качестве основы

Почему такие люди, как Стив Джобс (Apple), Элон Маск (Тесла), Сергей Брин (Google) стали успешными?
Только реальные примеры с реальными результатами. Берите визитки — будет нетворкинг!

Регистрация: https://launchgurus.timepad.ru/event/105814/