Breakpoint

20-21 марта в НИТУ «МИСиС» пройдет Всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей.

Что это?

Двухдневный форум для студентов и выпускников научных, технических и прикладных специальностей от Калининграда до Петропавловска — о том, как определиться с направлением развития в технической сфере, построить карьеру мечты, узнать истории успеха и мнение экспертов о трендах технической сферы в России.

Что будет на Форуме?

— Ярмарка вакансий и образовательных возможностей — от карьеры в научной сфере до возможностей в IT;
— Тренинги по самоопределению;
— Мастер-классы на развитие профессиональных навыков;
— Мнение экспертов о науке и технике в России;
— Выставка технических новинок и еда;
— Приятные люди

Участие в Форуме бесплатное при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации по ссылке: https://breakpointforum.ru/

Для посещения форума необходимо пройти отбор на основе заполненной регистрационной формы и подтвердить участие.

Партнером НИТУ «МИСиС» на Форуме выступит Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО.

Фонд ведет работу в семи основных направлениях:

— развитие технологической инфраструктуры;
— создание кадрового потенциала отрасли;
— развитие рынков инновационной продукции;
— стандартизация, сертификация и оценка безопасности нанотехнологической продукции;
— метрологическое обеспечение наноиндустрии;
— совершенствование законодательства в области инноваций;
— популяризация нанотехнологий