Лучшие образовательные программы инновационной России

В рамках всероссийского проекта 2014 года «Лучшие образовательные программы инновационной России», в числе лучших образовательных программам, реализуемых образовательными организациями высшего образования России были отобраны программы института экономики и управления промышленными предприятиями (ЭУПП) НИТУ МИСиС.

В рамках всероссийского проекта 2014 года «Лучшие образовательные программы инновационной России», организованного Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования, всероссийским журналом «Аккредитация в образовании» в числе лучших образовательных программам, реализуемых образовательными организациями высшего образования России были отобраны программы института экономики и управления промышленными предприятиями (ЭУПП) НИТУ МИСиС.

• ЭКОНОМИКА (38.03.01)

Всего же по России лучшими в рамках проекта 2014 года стали 2800 программ высшего образования из 32000.