IV Фестиваля актуального научного кино 360° снова в НИТУ «МИСиС»

В НИТУ «МИСиС» пройдут показы в рамках IV Фестиваля актуального научного кино 360°. Наш Университет традиционно становится одной из площадок Фестиваля, и в этом году мы готовы предложить Вам пять показов. Как обычно этот кинематографический праздник проходит при поддержке студенческих организаций СКБ и ScienceMisis.
В НИТУ «МИСиС» пройдут показы в рамках IV Фестиваля актуального научного кино 360°. Наш Университет традиционно становится одной из площадок Фестиваля и в этом году мы готовы предложить Вам пять показов. Как обычно этот кинематографический праздник проходит при поддержке студенческих организаций СКБ и ScienceMisis.

9 октября, 18-30 Б4 — Перенаселение (Австрия)
10 октября, 18-30 Б4 — Революция (Канада, США)
13 октября, 18-30 Б4 — Спутник (Южная Корея)
14 октября, 18-30 Б4 — Фокус в бесконечность (Канада)