НИТУ «МИСиС» приглашает принять участие в научно-практической конференции по индустрии наносистем

С 24 по 25 ноября в НИТУ «МИСиС» состоится научно-практическая конференция «Реализация прикладных научных исследований и экспериментальных разработок по приоритетному направлению «Индустрия наносистем» в 2014 году в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы». Организатором конференции выступает Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке НИТУ «МИСиС».

В рамках конференции состоятся следующие тематические секции:

Секция 1. Получение и обработка функциональных материалов Подсекция А.
Секция 2. Получение и обработка функциональных материалов Подсекция Б
Секция 3. Технологии получения и обработки конструкционных материалов
Секция 4. Технологии диагностики наноматериалов и наноустройств
Секция 5. Технологии наноустройств и микросистемной техники