Стартовал отбор по программе «УМНИК»

В НИТУ «МИСиС» стартовал отбор по программе «УМНИК».
Для участия приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые до 28 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, ставшие номинантами полуфинальных отборов.
В НИТУ «МИСиС» стартовал отбор по программе «УМНИК».

Направления программы:
— Информационные технологии
— Медицина будущего
— Современные материалы и технологии их создания
— Новые приборы и аппаратные комплексы
— Биотехнологии

Для участия в финальном отборе необходимо до 29 марта заполнить заявку на сайте

Для участия в очном финальном этапе отборов необходимо подать заявку с выбором полуфинального мероприятия и получить одобрение экспертов в системе.
Для участников из НИТУ «МИСиС» полуфинальными мероприятиями являются студенческие научные конференции в рамках 70-х Дней науки.

22 и 23 апреля в НИТУ «МИСиС» состоится финальный отбор по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК) Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Победители отборов получат 400 000 рублей на реализацию своего научного проекта.
По всем возникающим вопросам обращайтесь по адресу voronin@misis.ru