Научный семинар кафедры физического материаловедения, посвященный Юбилею профессора, доктора физико—математических наук, Александру Марковичу Глезеру.

5 февраля 2016 года в Музее НИТУ «МИСиС» состоялся научный семинар кафедры физического материаловедения, посвященный Юбилею профессора, доктора физико—математических наук, Александру Марковичу Глезеру
5 февраля 2016 года в Музее НИТУ «МИСиС» состоялся научный семинар кафедры физического материаловедения, посвященный Юбилею профессора, доктора физико — математических наук, Александру Марковичу Глезеру. В семинаре приняло участие большое количество ученых из разных городов, коллег Александра Марковича. В том числе Чл.-корр. РАН, профессор С-ПбГПУ Петра Великого В.В.Рыбин, доктор физико- математических наук, профессор СибГИУ В.Е. Громов, Доктор физико- математических наук, профессор Б.Б. Страумал и другие.

Фотоотчет: