О подразделении

МВА — это наиболее признаваемая международная квалификация, позволяющая специалистам эффективно работать в области управления бизнесом и делового администрирования.

Наша программа МВА была специально разработана для специалистов, задействованных в минерально-сырьевом секторе России.

Основная цель программы МВА MINING — подготовка высокопрофессиональных менеджеров для минерально-сырьевого сектора экономики России.

Программа MBA MINING нацелена не только на получение знаний в области современного функционирования минерального производства, но и на будущее развитие минерально-сырьевого сектора с учетом резкого его смещения в область высоких технологий XXI века.

Программа MBA позволит вам:

• прочувствовать специфику бизнеса в конкретных аспектах горного производства
  • приобрести управленческие навыки и гибкость мышления
  • научиться управлять бизнес-процессами с различных позиций — финансиста, маркетолога, менеджера или собственника
  • достичь результативности и эффективности в самосовершенствовании, делая «правильные вещи правильно»
  • эффективно использовать свое конкурентное преимущество — способность к обучению

Программа MBA — это новый импульс к творческому самовыражению и построению блестящей карьеры.