Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Высшее образование - магистратура

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 03.04.02 Физика 32 30 0 - - 30 - - 0 - - 2 - -
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 48 44 0 - - 41 - - 3 - - 4 - -
3 09.04.02 Информационные системы и технологии 53 38 0 - - 36 - - 2 - - 15 - -
4 09.04.03 Прикладная информатика 47 43 0 - - 41 - - 2 - - 4 - -
5 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 51 49 0 - - 48 - - 1 - - 2 - -
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 44 42 0 - - 40 - - 2 - - 2 - -
7 15.04.02 Технологические машины и оборудование 153 123 0 0 - 123 0 - 0 0 - 10 20 -
8 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 16 15 0 - - 15 - - 0 - - 1 - -
9 16.04.01 Техническая физика 15 15 0 - - 15 - - 0 - - 0 - -
10 20.04.01 Техносферная безопасность 40 30 0 - - 30 - - 0 - - 10 - -
11 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 154 148 0 - - 146 - - 2 - - 6 - -
12 22.04.02 Металлургия 229 209 0 0 - 204 0 - 5 0 - 10 10 -
13 27.04.04 Управление в технических системах 16 15 0 - - 15 - - 0 - - 1 - -
14 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 30 25 0 - - 25 - - 0 - - 5 - -
15 38.04.01 Экономика 33 8 0 0 - 8 0 - 0 0 - 15 10 -
16 38.04.02 Менеджмент 32 7 0 0 - 7 0 - 0 0 - 15 10 -
17 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15 0 0 - - 0 - - 0 - - 15 - -
18 38.04.05 Бизнес-информатика 25 0 0 - - 0 - - 0 - - 25 - -
19 45.04.02 Лингвистика 25 10 0 - - 10 - - 0 - - 15 - -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 03.04.02 Физика

- Quantum Physics for Advanced Materials Engineering / Квантовая физика для современной инженерии материалов

- Физика конденсированного состояния

- Физика наносистем

Магистр очная: 2 года
высшее образование
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника

- Innovative software systems. Design, Development & Applications / Инновационные программные системы. Проектирование, разработка и применение

- Прогнозная аналитика и оптимизационное моделирование в сложных системах

- BIM-технологии в проектировании и строительстве

- Интеллектуальное управление автономными мобильными системами

- Информационные технологии моделирования месторождений

- Промышленный интернет – вещей и прогнозная аналитика

- Системный анализ, управление и обработка информации

- Информационные системы обеспечения экологической безопасности

Магистр очная: 2 года
высшее образование
3 09.04.02 Информационные системы и технологии

- Внедрение сложных информационных систем на базе интеграционных ИТ-решений

- Экосистема больших данных для цифровой трансформации

Магистр очная: 2 года
высшее образование
4 09.04.03 Прикладная информатика

- Инновационные ИТ проекты

- Прикладная информатика в цифровой экономике

- Прикладная информатика в энергоэффективности и энергосбережении

- Световой и промышленный дизайн

Магистр очная: 2 года
высшее образование
5 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

- Материалы и технологии магнитоэлектроники

- Полупроводниковые преобразователи энергии

- Процессы микро- и нанотехнологий

Магистр очная: 2 года
высшее образование
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

- Электрификация и энергоэффективность горных предприятий

- Энергетический менеджмент

Магистр очная: 2 года
высшее образование
7 15.04.02 Технологические машины и оборудование

- Инжиниринг технологических машин и оборудования

- Комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых

- Технологии и материалы цифрового производства

- Инновационные технологии и оборудование для производства сплошных и полых изделий

- Проектирование и эксплуатация  горных и транспортных машин

- Производство и реновация горных и транспортных машин

- Автоматизированное проектирование технологий, оборудования и инструмента

Магистр очная: 2 года,
заочная: , 3 года
высшее образование
8 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

- Робототехнические системы автоматизированного управления

Магистр очная: 2 года
высшее образование
9 16.04.01 Техническая физика

- Квантовые технологии

Магистр очная: 2 года
высшее образование
10 20.04.01 Техносферная безопасность

- Безопасность технологических процессов и производств

- Инженерная защита окружающей среды

- Технологическая безопасность и рациональное природопользование

Магистр очная: 2 года
высшее образование
11 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов

- Advanced Materials Science / Современное материаловедение

- Science and Materials of Solar Energy/Солнечная энергетика. Наука и материалы

- Биомедицинские наноматериалы

- Высокотемпературные и сверхтвердые материалы

- Инновационные конструкционные материалы

- Кристаллы квантовой и оптической электроники

- Материаловедения функциональных материалов наноэлектроники

- Металловедение и термическая обработка металлов

- Структурный анализ и диагностика материалов

- Физико-химия процессов и материалов

- Функциональные материалы

Магистр очная: 2 года
высшее образование
12 22.04.02 Металлургия

- Advanced Metallic Materials and Engineering / Современные металлические материалы и инжиниринг

- Инновационные процессы и технологический менеджмент в металлургии

- Материаловедение и технология легких сплавов

- Менеджмент качества в металлургии

- Мировой рынок материалов и инновационных технологий

- Порошковые аддитивные технологии синтеза функциональных материалов и покрытий

- Разработка перспективных металлических материалов и технологий

- Рециклинг

- Теплотехника металлургических процессов

- Технологический менеджмент в производстве цветных металлов и золота

- Технология минерального сырья

- Технология прокатных производств

- Аддитивные технологии и 3D принтинг в цветной металлургии

- Диагностика, получение и обработка ювелирных изделий и материалов

- Логистика технологических процессов и производств

- Материалы и технологии цифрового производства

- Новые материалы и цифровые технологии литья металлов

- Многокомпонентные наноструктурированные покрытия. Нанопленки / Multicomponent nanostructured coatings. Nanofilms

- Неорганические наноматериалы / Inorganic Nanomaterials

- Специальная электрометаллургия и аддитивное производство

- Управление свойствами поверхности и защита материалов

Магистр очная: 2 года,
заочная: , 3 года
высшее образование
13 27.04.04 Управление в технических системах

- Интеллектуальное управление и обработка информации в технических системах

Магистр очная: 2 года
высшее образование
14 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

- Нанотехнологии, материалы микро- и наносистемной техники

Магистр очная: 2 года
высшее образование
15 38.04.01 Экономика

- Экономика инноваций

- Коммерциализация инноваций

- Экономика минерально-сырьевых комплексов

Магистр очная: 2 года,
заочная: 3 года,
высшее образование
16 38.04.02 Менеджмент

- Управление бизнесом

- Финансовый менеджмент

- Стратегический менеджмент международных минерально-сырьевых компаний

- Технологическое предпринимательство

- Управление предприятиями минерально-сырьевого комплекса

Магистр очная: 2 года
заочная: , 3 года
высшее образование
17 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

- Управление проектами и программами

Магистр очная: 2 года
высшее образование
18 38.04.05 Бизнес-информатика

- Информационная бизнес-аналитика

Магистр очная: 2 года
высшее образование
19 45.04.02 Лингвистика

- Теория коммуникации и международные связи с общественностью/ Communications and International Public Relations

Магистр очная: 2 года
высшее образование

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

МАГИСТРАТУРА

ФОРМА ОБУЧЕНИЯПРИЕМ ДОКУМЕНТОВВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, ПРОВОДИМЫЕ НИТУ «МИСИС» САМОСТОЯТЕЛЬНОЗАВЕРШЕНИЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ И ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИЗАЧИСЛЕНИЕ
Магистратура
Очная форма обучения (на бюджетные места)05.02 — 20.0709.04 — 22.04 
23.07 — 05.08
до 18:00 08.0810.08
Очная форма обучения (на места с оплатой стоимости)05.02 — 10.0809.04 — 22.04 
23.07 — 05.08 
13.08 — 17.08
до 18:00 23.0824.08
Заочная форма обучения (на места с оплатой стоимости)

МАГИСТРАТУРА

ФОРМА ОБУЧЕНИЯПРИЕМ ДОКУМЕНТОВВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, ПРОВОДИМЫЕ НИТУ «МИСИС» САМОСТОЯТЕЛЬНОЗАВЕРШЕНИЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ И ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИЗАЧИСЛЕНИЕ
Магистратура
Очная форма обучения (на бюджетные места)05.02 — 20.0709.04 — 22.04 
23.07 — 05.08
до 18:00 08.0810.08
Очная форма обучения (на места с оплатой стоимости)05.02 — 10.0809.04 — 22.04 
23.07 — 05.08 
13.08 — 17.08
до 18:00 23.0824.08
Заочная форма обучения (на места с оплатой стоимости)

МАГИСТРАТУРА

ФОРМА ОБУЧЕНИЯПРИЕМ ДОКУМЕНТОВВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, ПРОВОДИМЫЕ НИТУ «МИСИС» САМОСТОЯТЕЛЬНОЗАВЕРШЕНИЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ И ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИЗАЧИСЛЕНИЕ
Магистратура
Очная форма обучения (на бюджетные места)05.02 — 20.0709.04 — 22.04 
23.07 — 05.08
до 18:00 08.0810.08
Очная форма обучения (на места с оплатой стоимости)05.02 — 10.0809.04 — 22.04 
23.07 — 05.08 
13.08 — 17.08
до 18:00 23.0824.08
Заочная форма обучения (на места с оплатой стоимости)

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
НИТУ "МИСиС" 119991, Москва, Ленинский пр-т, 4, НИТУ "МИСиС" +7 (495) 638-45-16
НИТУ "МИСиС" 119017, Москва, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3 +7 (495) 638-45-16

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Заявление о приеме на обучение и пакет документов, необходимых для поступления, можно предоставить в Приемную комиссию НИТУ «МИСиС» посредством услуг операторов почтовой связи, как общего пользования (Почта России), так и любой экспресс-почтой (в том числе курьерской службой).

Почтовый адрес: 119991, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 4, НИТУ «МИСиС», Приёмная комиссия

Сроки приема документов на обучение по программам бакалавриата и специалитета в 2018/19 учебном году:

1. Прием документов, в том числе по почте, начинается 20 июня и завершается:

  • от лиц, поступающих на бюджетные места по результатам вступительных испытаний, проводимых НИТУ «МИСиС» самостоятельно, — 11 июля (не позднее 18:00);
  • от лиц, поступающих на бюджетные места только по результатам ЕГЭ, — 26 июля (не позднее 18:00);
  • от лиц, поступающих на места с оплатой стоимости обучения по результатам вступительных испытаний, проводимых НИТУ «МИСиС» самостоятельно, — 10 августа (не позднее 18:00);
  • от лиц, поступающих на места с оплатой стоимости обучения только по результатам ЕГЭ, — 21 августа (не позднее 18:00).

2. Даты завершения приема оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисление:

  • 28 июля (не позднее 18:00) — от лиц, поступающих без вступительных испытаний; поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права; поступающих на места в пределах квоты целевого приема;
  • 1 августа (не позднее 18:00) — от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе до заполнения 80% бюджетных мест;
  • 6 августа (не позднее 18:00) — от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе до заполнения 100% бюджетных мест;
  • 23 августа (не позднее 18:00) — от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на внебюджетные места.

Рекомендуем направлять документы ценным письмом с уведомлением и описью вложения.

Уведомление и опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.
Дата получения документов, направленных по почте, определяется по почтовому штемпелю получателя.

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме (в обязательном порядке) прилагает:

  • ксерокопию документа, удостоверяющего его личность и гражданство (двух разворотов — c фотографией и с отметкой о постоянной регистрации);
  • ксерокопию или оригинал документа об образовании;
  • заявление о согласии на зачисление (в случае подачи оригинала документа об образовании);
  • копии документов, подтверждающих право на льготы (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения (при наличии);
  • 2 фотографии поступающего размером 3×4 см (при поступлении по результатам вступительных испытаний, проводимых НИТУ «МИСиС»);
  • копию медицинской справки формы 086-у при поступлении на обучение по направлению подготовки:
    13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» или специальности: 21.05.04 «Горное дело»;
  • иные документы, необходимые для поступления согласно Правилам приема в НИТУ «МИСиС».

Порядок действий:

  1. Заполнить заявление о приеме (при возникновении проблем напишите письмо на адрес электронной почты vopros@misis.ru);
  2. Распечатать заявление и поставить подписи;
  3. Отправить необходимые документы по почте (почтовый адрес указан вверху страницы).

В заявлении обязательно должно быть указано хотя бы одно направление подготовки (специальность), в противном случае заявление будет считаться недействительным.

Вы можете указать несколько направлений подготовки (специальностей), указав при этом, в обязательном порядке, приоритет.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 03.04.02 Физика
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
3 09.04.02 Информационные системы и технологии
4 09.04.03 Прикладная информатика
5 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
7 15.04.02 Технологические машины и оборудование
8 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
9 16.04.01 Техническая физика
10 20.04.01 Техносферная безопасность
11 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов
12 22.04.02 Металлургия
13 27.04.04 Управление в технических системах
14 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
15 38.04.01 Экономика
16 38.04.02 Менеджмент
17 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
18 38.04.05 Бизнес-информатика
19 45.04.02 Лингвистика

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Письменный экзамен по направлению подготовки: Физика г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
2 Письменный экзамен по направлению подготовки: Технологические машины и оборудование г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
3 Письменный экзамен по направлению подготовки: Материаловедение и технологии материалов г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
4 Письменный экзамен по направлению подготовки: Металлургия г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
5 Письменный экзамен по направлению подготовки: Нанотехнологии и микросистемная техника г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
6 Письменный экзамен по направлению подготовки: Информатика и вычислительная техника г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
7 Письменный экзамен по направлению подготовки: Прикладная информатика г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
8 Письменный экзамен по направлению подготовки: Электроника и наноэлектроника г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
9 Письменный экзамен по направлению подготовки: Электроэнергетика и электротехника г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
10 Письменный экзамен по направлению подготовки: Автоматизация технологических процессов и производств г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
11 Письменный экзамен по направлению подготовки: Техническая физика г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
12 Письменный экзамен по направлению подготовки: Техносферная безопасность г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
13 Письменный экзамен по направлению подготовки: Управление в технических системах г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
14 Письменный экзамен по направлению подготовки: Экономика г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
15 Письменный экзамен по направлению подготовки: Менеджмент г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
16 Письменный экзамен по направлению подготовки: Государственное и муниципальное управление г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
17 Письменный экзамен по направлению подготовки: Бизнес-информатика г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
18 Письменный экзамен по направлению подготовки: Финансы и кредит г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
19 Письменный экзамен по направлению подготовки: Информационные системы и технологии г. Москва, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Письменно Русский язык
20 Устный экзамен по направлению подготовки: Физика (Quantum Physics for Advanced Materials Engineering) г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Устно Английский язык
21 Устный экзамен по направлению подготовки: Информатика и вычислительная техника (Innovative software systems. Design, Development & Applications) г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Устно Английский язык
22 Устный экзамен по направлению подготовки: Материаловедение и технологии материалов (Science and Materials of Solar Energy) г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Устно Английский язык
23 Устный экзамен по направлению подготовки: Материаловедение и технологии материалов (Advanced Materials Science) г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Устно Английский язык
24 Устный экзамен по направлению подготовки: Металлургия (Advanced Metallic Materials and Engineering) г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Устно Английский язык
25 Устный экзамен по направлению подготовки: Нанотехнологии, материалы микро- и наносистемной техники (anotechnology and Materials for Micro- and Nanosystems) г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Устно Английский язык
26 Устный экзамен по направлению подготовки: Лингвистика (Теория коммуникации и международные связи с общественностью) г. Москва, Ленинский проспект дом 4 (корпус «Б»)

Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус

Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии (институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3

Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7 (495) 638-45-16

Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 25.07 27.07 10:00 90 23.07 24.07 10:00 01.08 10:00 02.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 30.07 27.07 10:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 25.07 27.07 10:00 13:00 120 23.07 24.07 13:00 01.08 10:00 02.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 30.07 27.07 10:00 13:00 120
22.04.02 Металлургия 26.07 27.07 10:00 13:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 25.07 27.07 10:00 60 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25.07 27.07 12:00 15:00 120 23.07 24.07 15:00 14:00 01.08 10:00 02.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 30.07 27.07 12:00 15:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 27.07 10:00 15:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 30.07 27.07 14:00 15:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 25.07 27.07 14:00 50 23.07 24.07 11:00 01.08 10:00 02.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 30.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 26.07 27.07 12:00 14:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 26.07 27.07 14:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 30.07 27.07 10:00 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 25.07 27.07 14:00 12:00 90 23.07 24.07 12:00 01.08 10:00 02.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 26.07 27.07 14:00 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 30.07 27.07 12:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 26.07 27.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 25.07 27.07 14:00 120 23.07 14:00 01.08 10:00 02.08 10:00


*Резервный день 3 августа 2018 г. Расписание вступительных испытаний: Магистратура очная/заочная форма обучения (внебюждет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительностьвступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
16.04.01 Техническая физика 14.08 10:00 90 13.08 10:00 16.08 10:00 17.08 15:00
45.04.02 Лингвистика 15.08 12:00 -
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.08 10:00 120 13.08 13:00 16.08 10:00 17.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 15.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 14.08 10:00 60 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.08 10:00 120 13.08 15:00 16.08 10:00 17.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 14.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 15.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 15.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 14.08 12:00 50 13.08 11:00 16.08 10:00 17.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 15.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 15.08 12:00 60
38.04.08 Финансы и кредит 14.08 14:00 50
ИНМиН
03.04.02 Физика 14.08 12:00 90 13.08 12:00 16.08 10:00 17.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 15.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 15.08 10:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.08 12:00 120 13.08 14:00 16.08 10:00 17.08 10:00

*Резервный день 17 августа 2018 г.

показать все
Устно Английский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

03.04.02 Физика
03.04.02 Физика (англ.)
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
09.04.01 Информатика и вычислительная техника (англ.)
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.03 Прикладная информатика
11.04.04 Электроника и наноэлектроника
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
15.04.02 Технологические машины и оборудование
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
16.04.01 Техническая физика
20.04.01 Техносферная безопасность
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (англ.)
22.04.02 Металлургия
22.04.02 Металлургия (англ.)
27.04.04 Управление в технических системах
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника (англ.)
38.04.01 Экономика
38.04.02 Менеджмент
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
38.04.05 Бизнес-информатика
38.04.08 Финансы и кредит
45.04.02 Лингвистика (англ.)

Результаты вступительных испытаний

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, поступающих на бюджетные места в рамках предварительного этапа зачисления (на целевые и льготные места)

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

9
1

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) 105480 Нет
Жилая площадь (кв.м.) 52398,5 Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Нет
Нет

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

6664
10

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Условия поступления (только для медицинских ОО)

Перед тем как подать заявление в НИТУ «МИСиС», первым делом вам необходимо ознакомиться с Правилами приема. Это поможет вам сэкономить время и избежать ошибок при подаче заявления и необходимых документов.

Следующий шаг — это знакомство с направлениями подготовки и их профилями. Благодаря этому вы сможете определить свои приоритеты при поступлении. При подаче заявления вы указываете приоритетный профиль, но помните, что зачисление идет на направление подготовки, а не на профиль.

Далее необходимо ознакомиться со сроками проведения приемной кампании, с расписанием вступительных испытаний и своевременно подать документы.

Раздел «Условия приема» поможет вам, если у вас остались вопросы по подаче документов.

Выберите наиболее удобный для вас способ подачи документов:

После подачи документов вам необходимо проверить свои данные на сайте НИТУ «МИСиС». Если вы нашли себя в списках лиц, подавших заявление, значит, ваше заявление принято в НИТУ «МИСиС». Если вы не нашли себя в списках подавших документы или обнаружили ошибки в личных данных, просьба незамедлительно связаться с сотрудниками Приемной комиссии по адресу электронной почты vopros@misis.ru или по телефону 8-495-638-46-78.

В имеете возможность наблюдать за ходом приемной кампании. Вы можете отслеживать количество поступающих, претендующих на зачисление. Это поможет вам быстро сориентироваться в сложившейся конкурсной ситуации.

10 августа на официальном сайте НИТУ «МИСиС» будут размещены приказы о зачислении поступающих, имеющих наибольшее количество баллов и предоставивших до 8 августа не позднее 18:00 часов оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% бюджетных мест; в этот же день будет размещен приказ о зачислении поступающих по квоте целевого приема.

Если вы не прошли по баллам на бюджетные места, — не расстраивайтесь: вы можете поступить в НИТУ «МИСиС» на места с оплатой стоимости обучения. Для этого вам необходимо заключить договор об оказании платных образовательных услуг, представить заявление о согласии на зачисление и документ об образовании до 23 августа не позднее 18:00 часов.

24 августа на официальном сайте НИТУ «МИСиС» будут размещены приказы о зачислении поступающих на места с оплатой стоимости обучения.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Не проводятся

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Нет особых прав

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

МАГИСТРАТУРА

Перечень индивидуальных достижений и количество начисляемых за них баллов, сумма которых включается в сумму конкурсных баллов

№ п/пНаименование индивидуального достиженияКоды направлений подготовкиКоличество начисляемых баллов
1Документ о высшем образовании с отличиемвсе направления подготовки10
2Победитель Всероссийской студенческой олимпиадывсе направления подготовки в соответствии с профилем10
3Призер Всероссийской студенческой олимпиадывсе направления подготовки в соответствии с профилем7
4Чемпион и призер Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпион мира, чемпион Европы, победитель первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игрвсе направления подготовки10
5Победитель Олимпиады «Стань профессионалом в ИТ»09.04.02зачет баллов в качестве результатов ВИ
6Призер Олимпиады «Стань профессионалом в ИТ»
7Победитель Творческого конкурса проектных работ имени академика А.А. Бочваравсе направления подготовки в соответствии с профилемзачет баллов в качестве результатов ВИ
8Призер Творческого конкурса проектных работ имени академика А.А. Бочвара
9Победитель чемпионата НИТУ «МИСиС» по решению бизнес-кейсов «Cup MISIS case»все направления подготовки, кроме 09.04.02, 16.04.01, 45.04.0210
10Сертификат об окончании курсов НИТУ «МИСиС» на платформе «Открытое образование»направления подготовки в соответствии с таблицей*10
11Медалисты и победители олимпиады студентов «Я-профессионал»все направления подготовки в соответствии с профилемзачет баллов в качестве результатов ВИ
12Призер олимпиады студентов «Я-профессионал»все направления подготовки в соответствии с профилем7
13Победитель XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»Информационные направления подготовки10
14Сертификат IELTS band 7.0+, сертификат TOEFL (письменный 550-587 баллов)45.04.0210
15Победитель Всероссийского конкурса корпоративных медиа45.04.0210
16Призер Всероссийского конкурса корпоративных медиа45.04.027
17Победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России»45.04.0210
18Призер Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России»45.04.027
19Победитель Конкурса русских инноваций45.04.0210
20Призер Конкурса русских инноваций45.04.027
21Победитель Конкурса по межкультурной коммуникации45.04.0210
22Призер Конкурса по межкультурной коммуникации45.04.027
23Победитель конкурса «Пресс-служба года»45.04.0210
24Призер конкурса «Пресс-служба года»45.04.027
25Победитель конкурса «Серебряный лучник»45.04.0210
26Призер конкурса «Серебряный лучник»45.04.027
27Победитель Всероссийского студенческого конкурса «Хрустальный апельсин»45.04.0210
28Призер Всероссийского студенческого конкурса «Хрустальный апельсин»45.04.027
29Победители и призеры всероссийских, городских и внутривузовских олимпиад по физике и механике16.04.0110

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Возможность подучи документов в электронной форме имеется

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлению подготовки:

  • «Электроэнергетика и электротехника»;

поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Нет особых прав

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный прием на обучение по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр.

В исключительных случаях при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, по разрешению учредителя может быть объявлен дополнительный прием на обучение (далее – дополнительный прием) в соответствии с Правилами в установленные сроки, с завершением зачисления не позднее начала учебного года.

Информация о дополнительном приеме размещается на официальном сайте и на информационном стенде не позднее 15 августа.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Для иностранных граждан экзамен может проводиться с использованием дистанционных технологий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Вступительные испытания для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе — поступающие с ограниченными возможностями здоровья) проводятся с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее — индивидуальные особенности).
В НИТУ «МИСиС» и его филиалах создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).
Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

- при сдаче вступительного испытания в письменной форме — 12 человек;
- при сдаче вступительного испытания в устной форме — 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более, чем на 1,5 часа.
Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация по порядку проведения вступительных испытаний.
Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

- задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
- письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

- обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
- задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом

в) для глухих и слабослышащих:

- обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
- предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности — по решению организации);

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

- письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
- вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности — по решению организации).

Условия, указанные в пунктах 1-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Не проводятся