Путёвка в «ВДЦ «Алые паруса» от Университета МИСИС

Университет МИСИС объявляет конкурс на получение путёвок в ВДЦ «Алые паруса» (Республика Крым, г. Евпатория).

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся 8-9 классов в возрасте от 14 до 16 лет включительно на момент проведения тематической смены.

Приём конкурсных документов завершается 6 марта 2023 года.

Подведение итогов конкурса — 16 марта 2023 года.

Тематическая смена «Под Алыми парусами» пройдет с 19 апреля по 12 мая 2023 года.

Тематическая смена «Под Алыми парусами» — это мечта! Мечта о любимых занятиях, новых открытиях, изобретениях, приключениях, удовлетворении различных интересов, мечта о поиске «нового себя»!

В программе смены: Образовательные проекты и исследования естественно-научной направленности, метапредметная неделя, геологические квесты, Всероссийский слет юных геологов «GeoSchool», эко-акции и эко-квизы, выставки арт-объектов, мастер-классы по предметам естественно-научного цикла, спортивные и творческие мероприятия, встречи и лекции с медийными лицами, экскурсии и путешествия.

Планируемый результат: освоение новых форм и приёмов деятельности; опыт командного взаимодействия и нестандартного мышления, овладение новыми знаниями в техническом и естественно-научном направлениях, развитие экологического мышления, укрепление здоровья, развитие физических качеств, двигательных навыков.

Путевка в ВДЦ «Алые паруса» от тематического партнера Университет предоставляется бесплатно (количество ограничено).

Конкурс проводится бесплатно.

Обязательно ознакомьтесь с Положением о конкурсе.

Ответственный за проведение Конкурса: Котрикадзе Арина Арсеновна, ведущий специалист по организации олимпиадного движения Центра профессиональной навигации и приема Университета МИСИС.

+7 495 638-46-78

kotrikadze@misis.ru