График проведения математического калейдоскопа

График проведения мероприятий «Математический калейдоскоп» — 2019
Школа Класс № гр Дата участия Время участия
5 октября 2019 (суббота) Ленинский проспект д.6
1 ГБОУ 507 7 «Г» 1 5 октября 9.30 — 13.00
2 ГБОУ 1000 7 «М» 2 5 октября 9.30 — 13.00
3ГБОУ 13757 «И»15 октября9.30 — 13.00
4 ГБОУ 1375 7 «М» 2 5 октября 9.30 — 13.00
5 ГБОУ 1375 7 «Т» 1 5 октября 9.30 — 13.00
6 ГБОУ 1468 7 «Б» 2 5 октября 9.30 — 13.00
7 ГБОУ 2001 7 «М» 1 5 октября 9.30 — 13.30
5 октября 2019 (суббота) Ленинский проспект д.6
1 ГБОУ 402 7 «М» 1 5 октября 13.30 — 17.00
2 ГБОУ 498 7 «Г» 1 5 октября 13.30 — 17.00
3 ГБОУ 498 7 «И» 1 5 октября 13.30 — 17.00
4 ГБОУ 1551 7 «А» 1 5 октября 13.30 — 17.00
5 ГБОУ 1551 7 «В» 2 5 октября 13.30 — 17.00
6 ГБОУ 1566 7кл 2 5 октября 13.30 — 17.00
7ГБОУ Марьино7 «А»1 5 октября 13.30 — 17.00
8ГБОУ Марьино7 «М»25 октября13.30 — 17.00
12 октября 2019 (суббота) Ленинский проспект д.6 стр. 2
1 ГБОУ 236 7 «М» 1 12 октября 9.30 — 13.00
2 ГБОУ 319 7 «Т» 2 12 октября 9.30 — 13.00
3 ГБОУ 904 7 «З» 2 12 октября 9.30 — 13.00
4 ГБОУ 953 7 «Б» 1 12 октября 9.30 — 13.00
5 Новокосино — 2128 7 «М» 2 12 октября 9.30 — 13.00
6 ГБОУ Новокосино 7 кл 1 12 октября 9.30 — 13.00
12 октября 2019 (суббота) Ленинский проспект д.6 стр. 2
1 ГБОУ 167 7 «Б» 1 12 октября 13.30 — 17.00
2 ГБОУ 924 7кл 1 12 октября 13.30 — 17.00
3 ГБОУ 924 7кл 1 12 октября 13.30 — 17.00
4 ГБОУ 1862 7 «Н» 2 12 октября 13.30 — 17.00
5 ГБОУ 2114 7 «Л» 2 12 октября 13.30 — 17.00
6 ГБОУ Карамзина 7 «М» 2 12 октября 13.30 — 17.00
7 ГБОУ Карамзина 7 «В» 1 12 октября 13.30 — 17.00
16 ноября 2019 (суббота) Крымский вал д.3
1 ГБОУ 648 7 «А» 1 16 ноября 9.30 — 13.00
2 ГБОУ 648 7 «К» 2 16 ноября 9.30 — 13.00
3 ГБОУ 667 7 «И» 1 16 ноября 9.30 — 13.00
4 ГБОУ 667 7 «Г» 2 16 ноября 9.30 — 13.00
5 ГБОУ 1411 7 «Б» 1 16 ноября 9.30 — 13.00
6 ГБОУ 1411 7 «И» 2 16 ноября 9.30 — 13.00
7 ГБОУ 2127 7 «М» 1 16 ноября 9.30 — 13.00
8 ГБОУ 2127 7 «Р» 2 16 ноября 9.30 — 13.00
16 ноября 2019 (суббота) Крымский вал д.3
1ГБОУ 1997 «А»116 ноября13.30 — 17.00
2 ГБОУ 199 7 «Б» 2 16 ноября 13.30 — 17.00
3 ГБОУ 508 7 «МВ» 1 16 ноября 13.30 — 17.00
4 ГБОУ 1191 7 «Б» 2 16 ноября 13.30 — 17.00
5 ГБОУ 1367 7 «Б» 2 16 ноября 13.30 — 17.00
6 ГБОУ 1367 7 «Д1» 1 16 ноября 13.30 — 17.00
7 ГБОУ 1980 7 «А» 2 16 ноября 13.30 — 17.00
8 ГБОУ Спектр 7 «А» 1 16 ноября 13.30 — 17.00
23 ноября 2019 (суббота) Крымский вал д.3
1 ГБОУ 664 7кл 2 23 ноября 9.30 — 13.00
2 ГБОУ 777 7кл 1 23 ноября 9.30 — 13.00
3 ГБОУ 1253 7кл 1 23 ноября 9.30 — 13.00
4 ГБОУ 1286 7 «А» 1 23 ноября 9.30 — 13.00
5 ГБОУ 1286 7 МВ 2 23 ноября 9.30 — 13.00
6 ГБОУ 1539 7 «А» 2 23 ноября 9.30 — 13.00
7 ГБОУ Романовская 7 «Б» 2 23 ноября 9.30 — 13.00
23 ноября 2019 (суббота) Крымский вал д.3
1 ГБОУ 439 7 «Г» 1 23 ноября 13.30 — 17.00
2 ГБОУ 1368 7 «В» 1 23 ноября 13.30 — 17.00
3 ГБОУ 1450 7 «М» 2 23 ноября 13.30 — 17.00
4 ГБОУ 1529 7 «А,Б» 1 23 ноября 13.30 — 17.00
5 ГБОУ 1538 7 «Р» 2 23 ноября 13.30 — 17.00
6 ГБОУ 1598 7кл 2 23 ноября 13.30 — 17.00
7 ГБОУ 1799 7 «Д» 1 23 ноября 13.30 — 17.00
8ГБОУ 15717 «Д»223 ноября13.30 — 17.00