10 июня 2023 года

На площадке НИТУ МИСИС (Москва, Ленинский проспект, дом 4, строение 1) состоится общегородское тестирование учителей математики. Приглашаются учителя, которые планируют работать в классах проектов «Математическая Вертикаль» (7-9 класс) или «Математическая вертикаль ПЛЮС» (10-11 класс). Регистрация участников проводится на официальном сайте предпрофессионального образования. Ссылка для регистрации выставляется не ранее, чем за 2 недели до мероприятия.

20 апреля 2023 года

На площадках образовательных организаций проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» пройдет итоговая диагностическая работа по дисциплине «Вероятность и статистика» в 11-х классах проекта. Около 20 сотрудников НИТУ МИСИС примут участие в этом важном мероприятии с целью наблюдения за процессом организации и проведением работы в школах проекта.

17 апреля 2023 года

Преподаватели кафедры математики НИТУ МИСИС проводят консультационную онлайн-сессию по содержанию заданий квалификационной работы учителей математики. Регистрация участников проводится на официальном сайте предпрофессионального образования.

Начало мероприятия в 18:00

15 апреля 2023 года

3 апреля 2023 года

На площадках образовательных организаций проекта «Математическая вертикаль» пройдет итоговая диагностическая работа по дисциплине «Вероятность и статистика» в 9-х классах проекта. Более 20 сотрудников НИТУ МИСИС примут участие в этом важном мероприятии с целью наблюдения за процессом организации и проведением работы в школах проекта.

1 апреля 2023 года