Ликвидация академической задолженности аспирантами и расписание экзаменов/зачетов

Уважаемые аспиранты!

Утвержден график ликвидации академических задолженностей для аспирантов, непосредственно перечень не сданных предметов вы можете увидеть в своем личном кабинете обучающегося НИТУ «МИСиС». В случае не закрытия задолженностей и отсутствия уважительных причин не явки на пересдачу по всем должникам будут закрыты повторные ведомости и установлен новый срок закрытия дисциплин/НИР/практик уже с комиссией. График ликвидации академических задолженностей по общепоточным курсам размещен на сайте.

Срок ликвидации академических задолженностей — до 30 июня 2023 г.

Отдельно на сайте размещено расписание экзаменов/зачетов по текущим предметам, графики сдачи кафедральных предметов уточняйте на своих кафедрах.