Конкурс лучших научных проектов решения технологических задач «Стальные возможности»

Компания «Северсталь» проводит конкурс лучших научных проектов решения технологических задач среди студентов и молодых ученых — «Стальные возможности». Целью конкурса является поддержка студентов и молодых ученых, а также содействие в развитии их научных проектов.

Уникальность конкурса заключается в том, что все участники получат возможность лично или удаленно реализовать часть своих научных исследований на производственной площадке «Северстали» в лабораторном или полупромышленном масштабе, получить акт об испытаниях и полностью сохранить за собой права на интеллектуальную собственность.

Все участники конкурса получат дипломы, памятные призы и экспертное сопровождение со стороны компании «Северсталь». Лучшие участники получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в компании «Северсталь», осуществить апробацию своих научных работ на производственной площадке и получить возможность на финансирование НИОКР.

Заявки принимаются до 30 апреля. Участие в конкурсе могут принять студенты и молодые ученые в возрасте до 35 лет, обучающиеся или работающие в российских высших учебных заведениях, лабораториях и иных научных организациях.