26-я ежегодная конференция NATE

26-я ежегодная конференция NATE — крупнейшее профессиональное мероприятие для учителей английского языка в России, которое ежегодно собирает более 350 участников со всего мира. Конференция организована в партнерстве с кафедрой иностранных языков и коммуника­тивных технологий НИТУ МИСИС и пройдет в онлайн-формате 3-5 июня.

В этом году мероприятие будет посвящено цифровым изменениям в сообществе ELT.

Программа конференции вдохновлена ​​задачами прошлого года — в первую очередь, масштабной цифровизацией, требующей от профессионалов в области образования творческого подхода и гибкости.

Основные темы для обсуждения:

• Исследование английского языка.
  • Цифровая методология.
  • Новые типы учащихся и их вовлеченность.
  • Эволюция учителей.
  • Межкультурная коммуникация.
  • Новые границы тестирования и оценки.

Также в рамках конференции пройдет сессия «Молодые голоса», на которой эксперты в сфере педагогического, языкового, лингвистического, культурного и коммуникативного образования смогут поделиться своими идеями и проектами с представителями международного академического сообщества.

Спикеры смогут подать свои доклады для публикации. Самые сильные работы будут рекомендованы для международного журнала NATE-Россия — FLER.

Регистрация открыта до 31 мая.