Регистрация участников отборочного этапа студенческого Турнира Трех Наук

Турнир Трёх Наук — это командное состязание между студентами по решению научных задач на стыке физики, химии и биологии, а также отличная возможность проявить себя и начать карьеру в одной из ведущих компаний. Условия задач участники получают заранее, придумывают свое решение, представляют его в виде презентации и защищают свою работу в ходе жаркой научной дискуссии.

Турнир Трёх Наук существует с 2013 года и является эффективной площадкой для взаимодействия студентов, бизнес-сообщества и органов власти с последующим трудоустройством талантливых участников. В 2016 году Турнир приобрел статус федерального проекта, и с этого момента ежегодно в каждом федеральном округе страны проходят отборочные этапы, победители которых встречаются в финале. В 2020 году организатором федерального студенческого Турнира Трех Наук (ТТН) в ЦФО стал НИТУ «МИСиС».

В 2020 году отборочный этап пройдет период с 20 по 22 ноября в дистанционном формате. Регистрация участников закроется за 7 дней до начала этапа в соответствующем округе.

Принять участие в конкурсе могут студенты вузов и выпускники 2020 года. Состав команды — от 3 до 6 человек. Аспиранты, преподаватели и научные сотрудники могут подать заявку для участия в жюри Турнира.