Дни науки НИТУ МИСИС: прием тезисов научных докладов

Дни науки НИТУ МИСИС — это ежегодная серия конференций, конкурсов и научно-популярных мероприятий для школьников и студентов со всей России, которые занимаются или интересуются наукой

8 февраля, в День российской науки, стартует прием тезисов докладов участников Дней науки. Награда для победителей — публикация доклада в рецензируемом сборнике и возможность выиграть денежную премию. Кроме того, победители и призеры получают дополнительные баллы при поступлении на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Авторами публикаций могут быть только студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также школьники. Тезисы могут быть представлены на одном из официальных языков Дней науки — русском или английском. Все вовремя отправленные и одобренные экспертами работы попадают в сборники тезисов.

Обратите внимание на важные моменты при подаче тезисов.

Сроки подачи тезисов продлены до 28 марта.

Направления студенческих научных докладов
Направления научных докладов школьников