Вебинар «Незабываемые впечатления и их роль в организации бизнеса»

МШБиТ НИТУ МИСИС приглашает принять участие в вебинаре «Незабываемые впечатления и их роль в организации бизнеса»

29 ноября 2016 года в 20:00 состоится вебинар Международной школы бизнеса и технологий «Незабываемые впечатления и их роль в организации бизнеса», который проведет профессор, д. э. н., научный руководитель программы Executive MBA LIFE WORK_BALANCE «Устойчивое развитие бизнеса» Международной школы бизнеса и технологий НИТУ МИСИС и руководитель Международной бизнес-школы Executive МВА LWB Владимир Морыженков.

Впечатления являются самостоятельным продуктом, который может в разы увеличить финансовые результаты компании. Целый ряд исследований, публикаций и монографий показал, что процесс создания впечатлений и их доставки клиенту позволяет облечь Ваш базовый продукт или услугу в форму УТП (уникального торгового предложения). Оказывается, что это путь создания конкурентного предложения один из самых низкозатратных, но требует людей с особыми компетенциями.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Подробная информация о бизнес-школе и её программах по ссылке.