Вебинар «Форсаж вместо Стагнации. Руководство для владельцев бизнеса по руководству топ-менеджерами»

Международная школа бизнеса и технологий приглашает на вебинар «Форсаж вместо Стагнации. Руководство для владельцев бизнеса по руководству топ-менеджерами»

24 января 2017 года в 20:00 состоится вебинар Международной школы бизнеса и технологий «Форсаж вместо Стагнации. Руководство для владельцев бизнеса по руководству топ-менеджерами», который проведет профессор МШБиТ НИТУ МИСИС, независимый (корпоративный) директор Партнер «Management 911+», Эксперт Ассоциации независимых директоров Сергей Елисеев.

• Как развиваться, когда не хватает денег?
  • Какие задачи поставить коммерческому и финансовому директорам, и директорам по производству и закупкам?
  • Какова роль менеджмента в формировании кризиса?
  • Какие критерии успешного антикризисного плана?
  • Что такое финансовая модель и чем она отличается от бюджета?
  • Как ускорить цикл управления операционной деятельностью?
  • Как достичь оптимальной численности персонала?
  • Как получить идеальное решение — гибкий фонд оплаты труда?
  • Какое ценообразование в продажах вам нужно?
  • Как получить лучшую цену через закупочные процедуры?

Зарегистрироваться на вебинар, посмотреть уже прошедшие вебинары и познакомиться с графиком ближайших вебинаров можно по ссылке.