Вебинар «Секреты эффективного бизнеса»

Международная школа бизнеса и технологий приглашает на вебинар «Секреты эффективного бизнеса»

12 февраля 2017 года в 13:00 состоится вебинар Международной школы бизнеса и технологий «Секреты эффективного бизнеса», который проведет к.э.н., профессор МШБиТ НИТУ МИСИС, доцент кафедры оценки бизнеса Финуниверситета, профессиональный бизнес-консультант Андрей Гусев.

Вебинар позволяет участникам «погрузиться» в наиболее актуальные на сегодня вопросы для людей бизнеса:

• Что нужно знать собственникам бизнеса и менеджерам высшего звена для адекватного планирования деятельности на перспективу в условиях экономического кризиса?
  • В каких условиях должен проектироваться и развиваться эффективный бизнес?
  • Как измерить степень воздействия рыночной среды на формирование финансовых результатов компании.
  • Как грамотно проводить диагностику «внутренних сторон» бизнеса.
  • Для чего осуществляется экспресс-анализ финансового состояния?
  • Где найти резервы для повышения эффективности?

Зарегистрироваться на вебинар, посмотреть уже прошедшие вебинары и познакомиться с графиком ближайших вебинаров можно по ссылке.