День открытых дверей в Международной школе бизнеса и технологий НИТУ МИСИС

14 марта 2017 года в 19:00 приглашаем Вас на День открытых дверей в Международную школу бизнеса и технологий НИТУ МИСИС

В программе мероприятия:

Презентация программ школы, которую проведет Наталья Евтихиева, декан МШБиТ НИТУ МИСИС

На презентации Вы сможете узнать про весь спектр программ школы: от повышения квалификации до программы «Doctor of business administration», задать интересующие вопросы об условиях обучения и весеннем наборе на программу МВА по 5-ти специализациям:

• Стратегический менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление проектами
  • Управление финансами предприятия
  • Стратегический маркетинг

Мастер-класс на тему «Agile: требования времени или великая провокация?» профессора МШБиТ, Андрея Зайцева

Мы пониманием, что только управление проектами является реальным инструментом достижения стратегических целей любой компании, но, казалось бы, управление проектами уже получило и методологическое и практическое наполнение. Существует множество методологий и инструментов, как отечественных, так и зарубежных. Но что же заставляет нас искать новые пути реализации проектов?

— В чем притягательность гибких методологий управления проектами?

— Почему многие компании пытаются использовать Agile для управления своими проектами?

— Что это, действительно революционный метод управления проектами или просто модная провокация?

Многие компании стоят перед вызовами, одним из которых является стремительное изменение окружающего мира, и классические методы при всех их сильных сторонах просто не успевают за этими изменениями. Это означает, что мы должны забыть классические методы управления проектами и перейти на гибкие методы? А так ли универсален Agile? Попробуем разобраться и найти уникальное решение, которое действительно будет работать для вашей компании...

Мероприятие состоится по адресу: м. Октябрьская (кольцевая), Ленинский пр., 2А, аудитория 826

Дополнительная информация и регистрация:

Если вы хотите управлять своим будущим, приходите к нам!