Вебинар от МШБиТ

Вебинар «Правила устойчивого развития бизнеса или как добиться антихрупкости по Н. Талебу»

25 апреля 2017 года в 20:00 состоится вебинар Международной школы бизнеса и технологий «Правила устойчивого развития бизнеса или как добиться антихрупкости по Н. Талебу», который проведёт профессор МШБиТ НИТУ МИСИС, д. э. н., научный руководитель программы Executive MBA Life-Work Balance МШБиТ, научный руководитель Международной бизнес-школы Executive MBA — партнёра Международной школы бизнеса и технологий НИТУ МИСИС Владимир Морыженков.

Если в течение многих лет вы привыкали на работе делать однотипные вещи, то вы и ваша компания становитесь хрупкими. Любое заметное изменение в правилах регуляторов или в потребностях клиентов может отнять у вас бизнес и даже лишить работы.

Сегодня уже нет времени на раскачку, раскачиваться некогда — слишком много надо успеть и слишком мало времени. Поэтому будьте готовы к настоящему потоку важных дел для себя. Осталось несколько дней до интенсива, на котором я пошагово рассказываю про правила устойчивого развития бизнеса и приданию компании и лично вам антихрупкости

Ровно в 20:00 по Москве подключайтесь к трансляции и получайте самую полезную и актуальную информацию по личной и корпоративной антихрупкости.

Вы узнаете:

• Что такое устойчивое и неустойчивое развитие
  • Правила устойчивого развития
  • Как годами мы обретаем сверххрупкость и становимся никому не нужны
  • Практикум: создаём личный бренд
  • Что и как мы поставляем от себя за деньги
  • Как мы продвигаем себя
  • Цифровая трансформация бизнеса и жизни
  • Высвобождение времени для стратегии, чем заниматься завтра
  • Вектор развития и многое другое
Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте МШБиТ.