День открытый дверей в МШБиТ НИТУ МИСИС

14 сентября 2017 года в 19:00 приглашаем Вас на День открытых дверей в Международную школу бизнеса и технологий НИТУ МИСИС

На мероприятии Вы сможете узнать про весь спектр программ школы: от повышения квалификации до программы «Doctor of business administration», задать интересующие вопросы об условиях обучения и весеннем наборе на программу МВА по 5-ти специализациям:

• Стратегический менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление проектами
  • Управление финансами предприятия
  • Стратегический маркетинг

Мастер-класс на тему «Навыки деловой презентации и эффективные деловые коммуникации» проведет Наталья Евтихиева, декан МШБиТ НИТУ МИСИС, к. э. н., МВА, Генеральный директор РАБО и НАСДОБР, профессиональный бизнес-коуч. На мастер-классе будут рассмотрены следующие вопросы:

• Правила и шаги подготовки успешной презентации
  • Формула трёх «У», модель «AIDA»
  • Как привлечь и удержать внимание?
  • Секреты мастерства и успеха
  • «6 правил Глеба Жеглова» и коммуникативные компетенции лидера
  • Экономика доверия

Мероприятие состоится по адресу: м. Октябрьская (кольцевая), Ленинский пр., 2А, аудитория 826.

Дополнительная информация и регистрация:

Подробная информация о школе здесь.

Если вы хотите управлять своим будущим, приходите к нам!