Программа акселерации для студентов от ФРИИ

Уже сейчас понимаете, что не хотите после выпуска работать «на дядю»? Мечтаете сами решать, что и как делать в собственном бизнесе? Но не знаете, с чего начать? Обратитесь за помощью к проверенным профессионалам!

С 2013 года Фонд развития интернет-инициатив помог более 50 тысячам IT-предпринимателей и теперь запускает бесплатную программу акселерации для студенческих стартапов. Она пройдёт с 14 марта по 24 мая 2019 года и охватит несколько топовых вузов Москвы. Чтобы подать заявку, нужно учиться в МАИ, МИСиС, МИРЭА, МИФИ или МосПолитехе.

Нет идеи? Поможем найти.
Нет команды? Тоже не беда — сформируем. А если у вас уже есть единомышленники, то нам точно по пути.

Никаких скучных лекций в программе! Стартуем с очного интенсива, на котором вы пообщаетесь с действующими предпринимателями и на практике узнаете:

• как искать перспективные идеи и развивать их;
  • что нужно, чтобы построить правильную бизнес-модель;
  • какие вопросы задавать, чтобы вам не врали;
  • и как силой слова отбить клиентов у конкурентов.

После этого вам предстоят два месяца работы с личным наставником из числа экспертов Преакселератора ФРИИ. Каждый из них сам занимался бизнесом и проконсультировал больше 50 стартапов. Каждую неделю вы будете встречаться, чтобы обсудить ваш прогресс. Многие предприниматели мечтают о таком наставнике!

За время акселерации вы:
  • прокачаете навыки работы в команде;
  • сможете превратить свою идею в работающий продукт;
  • научитесь проводить интервью и извлекать из них пользу для бизнеса;
  • узнаете, как устанавливать цены и запускать продажи;
  • заведёте новые знакомства в стартап-тусовке;
  • и научитесь не робеть, рассказывая о своём бизнесе окружающим!

И всё это — бесплатно!

На выпускном в конце программы вы встретитесь с реальными инвесторами и экспертами IT-отрасли. Лучшие команды получат приглашение в следующий этап и смогут продолжить работу с наставником. А там и до инвестиций рукой подать!