Совместный научный семинар с представителями Государственного технического университета Аризоны

Приглашаем всех желающих на научный семинар с целью установления контактов и формирования коллабораций с учеными Arizona State University.

На семинаре вы сможете задать вопросы нашим иностранным гостям:

• Коркин Анатолий Александрович, Профессор-исследователь Университета Штата Аризона, президент компании «Нано и Гига Солюшинс»,
  • Гилмер Дэвид Кристофер/Gilmer David Chrisopher, Управляющий директор малой инновационной компании Nantero.
  • Гудник Стивен Маршалл/Goodnck Stephen Marshall, Директор института наноэлектроники Государственного технического университета Аризоны.
  • Мужика Хернандез Владимиро/Mujica Hernandez Vladimiro (Венесуэла), Декан школы химических наук и инженерии университета технологии Yachay Tech(Эквадор), профессор школы молекулярных наук Государственного технического университета Аризоны.
  • Петуски Уильям Томас/Petuskey Wiliam Tomas , Профессор школы молекулярных наук, директор Центра материаловедения высокой сложности Государственного технического университета Аризоны.
  • Радованович Павле/Radovanovic Pavle (Cербия), Профессор кафедры химических наук Университета Ватерлу