Открытый семинар «Advanced Non-radiating Architectures Scattering Tenuously And Sustaining Invisible Anapoles (ANASTASIA)»

Лаборатория «Сверхпроводящие метаматериалы» НИТУ МИСИС совместно с Политехническим Университетом Турина организует проведение открытого семинара «Advanced Non-radiating Architectures Scattering Tenuously And Sustaining Invisible Anapoles (ANASTASIA)».

Семинар пройдет в НИТУ МИСИС (Москва, Ленинский проспект, 4, главный корпус, аудитория Б-607 (6-ой этаж) в среду 8 ноября с 14-00 до 18-00. Приглашаются все желающие, вход свободный!

Скачать программу мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.