Восьмое заседание Рабочей группы по организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения инфекции COVID-19 на территории РФ

10 апреля, в 12:00 ч. (мск) Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков проведет восьмое заседание Рабочей группы по организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации.

Участники:

• Фальков Валерий Николаевич, Министр науки и высшего образования Российской Федерации.
    • Об особенностях организации деятельности высших учебных заведений в 2020 году в условиях предупреждения распространения инфекции COVID-19.
  • Садовничий Виктор Антонович, президент Российского союза ректоров, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова
    • Об опыте Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в условиях предупреждения распространения инфекции COVID-19.
  • Омельчук Андрей Владимирович, Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации.
    • О финансовой устойчивости вузов в 2020 году.
  • Галажинский Эдуард Владимирович, ректор Томского государственного университета.
    • Трудоустройство студентов в условиях пандемии.