Церемония награждения лауреатов конкурса Международного Информационного Нобелевского Центра

В апреле 2020 года успешно прошли международные конференции «Новые материалы XXI века: разработка, диагностика, использование» и «Физические процессы в конденсированных средах» (организаторы: МИНЦ, НИТУ МИСИС, Российский новый университет и Тамбовский государственный технический университет; Москва, 21 — 24 апреля 2020 г.).

В рамках конференций был организован конкурс молодых ученых. Золотой медалью и Нобелевской стипендией Международного Информационного Нобелевского Центра награждается коллектив молодых учёных под руководством И.С.Сафронова за работу «Влияние на механические характеристики тонкой плёнки аморфно-нанокристаллического металлического сплава серии наносекундных лазерных импульсов». Работа выполнена в НИТУ МИСИС (Москва, Россия).

Руководитель коллектива — САФРОНОВ Иван Сергеевич, кандидат физико-математических наук, старший преподаватель кафедры физики Института базового образования Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Церемония состоится в здании МИНЦ по адресу: г. Тамбов, ул. Монтажников, д. 3. Также будет организована online-трансляция.

Подключиться

Идентификатор конференции: 787 4336 2991, пароль: 9HCS52