Конференция «Модель ООН МГУ»

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает студентов принять участие в Модели ООН 2021. Конференция хорошо известна не только в России: ежегодно в мероприятии участвует большое количество делегатов из разных стран.

На предстоящей конференции делегаты получат возможность смоделировать работу двенадцати комитетов на русском, английском, французском, испанском, арабском и китайском языках. Для обеспечения высокого уровня заседаний Секретариат проводит конкурсный отбор участников и начинает работу с будущими делегатами вскоре после регистрации. Будущим делегатам предлагается принять участие в подготовительных мероприятиях перед открытием Модели ООН. На тренингах участники получат дополнительную полезную информацию о функционировании Модели, а также найдут ответы на оставшиеся у них вопросы.